Пн-Пт 10:00-18:00
Ваш город: Не выбрано

Как выбрать офисное кресло руководителю?

Как выбрать офисное кресло руководителю?
Как выбрать офисное кресло руководителю?

   Да, такой атрибут как кресло руководителя директорского кабинета играет роль не только создателя комфорта, но и своеобразного символа респектабельности и особого статуса. Главное, не забывать о перечисленных ниже характеристиках

Эргономика. Во время сидения на офисном кресле, касание должно происходить в 4 точках опор: затылок, шея, локти и спина. Спинка должна быть высокой, надежно фиксируемой и одновременно мягкой. Подлокотники разгрузят плечи и обеспечат удобное положение рукам.

Системы регулировки. Выбирайте кресло руководителя с настраиваемым углом наклона спинки, механизмом качания, синхромеханизмом (спинка и сиденье качаются отдельно), регулировкой высоты, глубины сиденья, а также подлокотников, системой антиопрокидывания кресла.

Материал обивки. Сейчас вполне приемлемы демократичные и практичные варианты из экокожи, ткани или даже сеточного материала. Главное, учесть общую концепцию оформления кабинета руководителя.

Крестовина и ролики. Больше всего для руководительского кресла подходит крестовина из древесины или стали. Прорезиненные металлические ролики позволят легко передвигаться по любому покрытию, быть мобильным и свободным в пределах своего рабочего места.

Ну и не забудьте учесть рост и вес потенциального пользователя. На данный момент можно найти кресло руководителя , рассчитанный на нагрузку в 250 кг!
Смотрите большой выбор кресел в нашем каталоге на сайте https://glavoffice.ru/catalog/ofisnye_kresla_i_stulya/kresla_rukovoditelya/


Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21